Встреча с главой администрации

16 февраля 2024 года состоялась встреча главы администрации Центрального района г.Гомеля Лебедя Дмитрия Валентиновича с учащейся молодежью средних специальных и профессионально-технических учреждений образования района на базе Гомельского государственного дорожно-строительного колледжа имени Ленинского комсомола Белоруссии.

🔥Заместитель председателя Молодежного Совета при Национальном собрании Республики Беларусь Владислав Волчек рассказал ребятам об особенностях Единого дня голосования, полномочиях депутатов всех уровней и пригласил впервые голосующих на участки для голосования 25 февраля.

🔥Глава администрации Дмитрий Валентинович Лебедь рассказал о развитии района и поделился с молодежью новыми проектами

🔥Начальник отдела внутренних дел администрации Валерий Степанович Зданевич пригласил ребят на службу в органы внутренних дел, рассказал о перспективах и льготах для молодых сотрудников, а также сделал акценты на меры общей профилактики в сфере незаконного оборота наркотических средств, преступлений в сферы высоких технологий.

🔥У ребят была отличная возможность поделиться своими эмоциями и пожеланиями в разговоре с руководством района “без галстуков”

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.