Абитуриентам

     Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва» объявляет набор на платную форму дневного обучения по специальности «Тренер по избранному виду спорта» (срок обучения 2 года).

Приемная комиссия

        Телефоны для справок: 

— для поступающих на бюджетной основе 34-00-15, 34-00-16.

Ответственный секретарь приемной комиссии :

Белякова Наталья Владимировна тел.: 34-00-16.

        Сроки проведения вступительной кампании для получения среднего специального образования в 2021 году

        Вступительная кампания в 2021 году на уровень среднего специального образования пройдет с 20 июля по 17 августа.

 Прием документов на основе общего среднего образования (профессионально-технического с общим средним образованием) будет осуществляться:

за счет средств бюджета – с 20 июля по 12 августа;

на платной основе – с 20 июля по 17 августа (от абитуриентов, которые будут сдавать вступительные испытания по специальности – по 12 августа).

         Вступительные испытания пройдут с 13 по 15 августа, зачисление на обучение за счет средств бюджета – по 16 августа, на платной основе – по 18 августа.

         Экзамен по специализации для абитуриентов, поступающих на платной основе будет проводиться 13 августа в 14.00 (иметь при себе паспорт и спортивную форму).

         Прием документов от иностранных граждан и лиц без гражданства:

за счет средств бюджета или на платной основе в соответствии с международными договорами Республики Беларусь — по 3 августа;

на платной основе по результатам итоговой аттестации при освоении содержания образовательной программы подготовки лиц к поступлению в учреждения образования Республики Беларусь — по 3 августа;

на платной основе по результатам собеседования в учреждении среднего специального образования, устанавливающего уровень владения ими языком, на котором осуществляется образовательный процесс, в объеме, достаточном для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования, — по 15 октября.

        Зачислить на 1-ый курс дневной формы получения образования (за счет средств бюджета) в УО «ГГУОР» следующих абитуриентов:

  1. Жукевича Руслана Александровича,
  2. Быханькову Дарью Дмитриевну,
  3. Дмитриеву Владу Александровну,
  4. Белоусова Артёма Васильевича,
  5. Межейникова Никиту Юрьевича,
  6. Ласунову Анну Максимовну,
  7. Мусатову Дарью Владимировну,
  8. Меженную Полину Тимофеевну,
  9. Володченко Андрея Васильевича,
  10. Мойсеенко Станислава Витальевича,
  11. Верещако Данилу Витальевича,
  12. Жуковца Николая Николаевича,
  13. Епихину Кристину Витальевну,
  14. Заборскую Елизавету Евгеньевну,
  15. Лисовского Евгения Константиновича,
  16. Губарь Татьяну Владимировну,
  17. Семёнову Анастасию Константиновну,
  18. Буракову Анну Андреевну,
  19. Карабут Елизавету Александровну,
  20. Максименко Валерию Валерьевну,
  21. Максименко Веронику Валерьевну,
  22. Воронова Павла Вячеславовича,
  23. Сингаевскую Евгению Анатольевну,
  24. Засимовича Кирилла Сергеевича,
  25. Ежель Екатерину Сергеевну,
  26. Стецкевич Елизавету Витальевну,
  27. Антоненко Анастасию Андреевну,
  28. Максимова Андрея Сергеевича,
  29. Яворского Дмитрия Леонидовича,
  30. Братковского Максима Андреевича,
  31. Привалову Елизавету Алексанровну,
  32. Кухаренко Дмитрия Михайловича,
  33. Курленко Филиппа Фёдоровича,
  34. Детюкова Сергея Михайловича,
  35. Сергиенко Владимира Владимировича,
  36. Максимовича Даниила Михайловича,
  37. Глушкову Анну Ивановну.  

           Зачислить на 1-ый курс дневной формы получения образования (за счет средств бюджета) в филиал УО«ГГУОР» в г. Мозырь следующих абитуриентов:

  1. Литошик Рину Ивановну,
  2. Добролет Устинью Владимировну,
  3. Тура Никиту Сергеевича,
  4. Шпак Анну Григорьевну,
  5. Зайцева Ивана Александровича,
  6. Бондаря Антона Николаевича,
  7. Воронцова НикитУ Сергеевича,
  8. Лысуху Даниила Александровича,
  9. Гальцова Владислава Владимировича,
  10. Павловскую Людмилу Васильевну,
  11. Селюкову Дарью Сергеевну,
  12. Селюкову Анастасию Сергеевну,
  13. Корнеенко Александра Викторовича,
  14. Губко Андрея Васильевича,
  15. Лозко Игоря Викторовича.

                Зачислить на 1-ый курс дневной формы получения образования (на платной основе) следующих абитуриентов:

  1. Дубровского Владимира Сергеевича,
  2. Охремчук Варвару Денисовну,
  3. Костеренко Светлану Михайловну,
  4. Корневича Олега Кирилловича,
  5. Братикову Лидию Михайловну.

 

Средняя школа-училище олимпийского резерва.

     Прием учетных карточек от абитуриентов, поступающих в школу (811 класс) осуществляется на основе итоговых списков кандидатов для зачисления в УО «ГГУОР» по видам спорта в период с 25.06.2021  по 20.08.2021, кабинет 2-9.

 

Документы, необходимые для зачисления в Гомельское училище олимпийского резерва 8-11 класс:

в период с 25.06.2021  по 20.08.2021  (каб. 2-9) предоставляются:

  1. Учетная карточка, заверенная в физкультурном  диспансере и  председателем  федерации по виду спорта (бланк в каб. 2-9);
  2. Заявление родителей (бланк в каб. 2-9);
  3. Медицинскую справку о состоянии здоровья по форме, установленной Министерством здравоохранения 1 здр/у-10.

 в период с 25.08.2021 по 31.08.2021 предоставляются:

  1. Личная карточка спортсмена (бланк в ауд. 2-9).
  2. Документы об образовании в оригинале (свидетельство об окончании 9 кл.), личное дело.
  3. Медицинская справка форма № 63 (карта прививок), №26.
  4. 8 фотографий 3х4.
  5. Паспорт (ксерокопия ст. № 32, 31, страница с указанием адреса регистрации).
  6. Направление из ДЮСШ с указанием учебной группа по виду спорта (этап спортивной подготовки), в которой проходит (проходил) спортивную подготовку кандидат в текущем учебном году, разряда, даты присвоения разряда и фамилией тренера, у которого проходил подготовку.
  7. Договор, заверенный родителями.
  8. Документ о воинской обязанности (о чем производится запись в личном деле).
  9. Характеристика.
  1.